Размер шрифта Ш Ш Ш
Цвет фона Б Ч
Интервал между буквами Стандарт Средний Большой
Главная/ Новости/ В киноцентре "Чайка" состоялся мюзикл «Золушка»/

В киноцентре "Чайка" состоялся мюзикл «Золушка»

29 Ноября 2022

25 ноября в киноцентре «ЧАЙКА» с аншлагом состоялась музыкальная сказка «Золушка» в постановке театра «Петербургская оперетта». Бесплатное представление стало настоящим подарком для семей Фрунзенского района ко Дню матери.

Популярность культурного проекта киноцентра «Театр без кулис» в очередной раз подтвердили жители района. В объявленную дату получения бесплатных приглашений потребовалась буквально пара часов, чтобы в кассе не осталось билетов.

Мюзикл «Золушка» полностью оправдал ожидания зрителей, наполнив сердца добрыми эмоциями и верой в чудо. Новое прочтение трогательной истории Золушки артистами популярного театра оказалось щедрым на юмор и мудрость, на актерские находки, яркие оригинальные костюмы, насыщенную световую партитуру спектакля.

Богатая музыкальная палитра украсила постановку сказочными акцентами, гротескные вокальные номера мачехи и сестер сменялись изящными хореографическими «картинками» волшебного бала.


Невозможно было не поддаться очарованию классики, живо и обаятельно пересказанной на языке мюзикла. В финале спектакля знаменитую песенку Золушки «Жил на свете добрый жук!» зрители встретили долгими овациями.

До новой встречи!